наверх

» » Far Cry 3: Deluxe Edition

Far Cry 3: Deluxe Edition
Название:

Far Cry 3: Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2012
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, 7, 8.1, 10;
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой не менее 2,6 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: DirectX 9.0c-совместимая (рекомендуется DirectX 11-совместимая) и 512 МБ видеопамяти;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9;
Свободное место на жестком диске: 7.5 гб.
Рейтинг на сайте:
Главный герой игры отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви.
Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

Особенности игры:
Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения. Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон Броуди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Ваас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Откройте странные поселения, древние развалины и найдите загадочные артефакты.
Играйте вместе с друзьями! Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберите свою роль – продажный полицейский, русский наемный, бывший солдат и шотландский головорез.

Скачать игру Far Cry 3: Deluxe Edition (2012) PC через торрент

Загрузил: 17 апреля 2022 17:18 Статус: Проверено
Размер: 4.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 191 Качают: 254 Скачали: 635
Начало раздачи:12 декабря 2017 в 23:20
Far Cry 3: Deluxe EditionFar Cry 3: Deluxe EditionFar Cry 3: Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Far Cry 3: Deluxe Edition (2012) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание