наверх

» » Nioh: Complete Edition

Nioh: Complete Edition
Название:

Nioh: Complete Edition скачать торрент

Релиз:RePack от qoob
Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Koei Tecmo Games Co., Ltd.
Перевод:Русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), китайский (традиционный)
Платформа:PC
Требования:Операционная Сиситема: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5 3550 и выше
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 VRAM 3GB и выше AMD Radeon R9 280 VRAM 3GB и выше
Место на диске: 73.4 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Мрачный ролевой экшен Nioh перенесет вас в раздираемую войной мистическую средневековую Японию, где вам предстоит вжиться в роль светловолосого мастера меча по имени Уильям. Непревзойденное искусство боя и неукротимая ярость помогут выжить в жестокой стране самураев и демонов. Сюжет Nioh создан по мотивам истории жизни первого европейца в Японии – торговца и мореплавателя Уильяма Адамса. Однако в этот раз Страну восходящего солнца населяют ёкай, мистические фольклорные создания, обладающие сверхъестественной силой. Вместе с Уильямом вам предстоит путешествие по миру, в котором реальность тесно переплелась с вымыслом. В умопомрачительных поединках вы скрестите мечи с другими самураями. Испытаете себя в тяжелых битвах с множеством противников. И обязательно доведете до совершенства качества истинного самурая – мастерство владения клинком, выдержку и умение стратегически мыслить. Nioh – это не только персонажи японского фольклора, самураи и демоны, но и по-настоящему сложные, реалистичные сражения с применением разнообразного холодного оружия от мастеров жанра, студии Team NINJA. Не сомневайтесь, вы по праву сможете гордиться каждым своим успехом, а каждая неудача послужит полезным уроком на будущее и лишь укрепит вашу решимость.

Особенности игры:
▪ Увлекательное приключение. Вам предстоит стать чужестранцем в загадочной стране и отправиться в захватывающее путешествие по окутанной тайной средневековой Японии.
▪ Выберите клинок по себе. Арсенал Nioh удовлетворит даже самому взыскательному вкусу. Катаны и парные катаны, копья и топоры, молоты, луки и даже ружья… Чего тут только нет! И это лишь основное оружие, а ведь есть еще и вспомогательное.
▪ Реалистичная боевая система. Сражайтесь один на один с умелыми противниками из числа людей и уничтожайте грозных ёкай, к каждому из которых еще предстоит найти особый подход.
▪ Смерть – тоже испытание. В местах гибели других игроков вы найдете их могилы и сможете вызвать на бой души павших воинов. Сумеете победить, – и их снаряжение достанется вам.
▪ Развитие персонажа. В Nioh реализована многогранная ролевая система, позволяющая игрокам подбирать способности Уильяма по своему вкусу. Развивая его силу, ловкость и выносливость, вы будете увеличить силу ударов, получите способность наносить больше урона, использовать магию и энергию ци.

Особенности игры:
? Увлекательное приключение. Вам предстоит стать чужестранцем в загадочной стране и отправиться в захватывающее путешествие по окутанной тайной средневековой Японии.
? Выберите клинок по себе. Арсенал Nioh удовлетворит даже самому взыскательному вкусу. Катаны и парные катаны, копья и топоры, молоты, луки и даже ружья… Чего тут только нет! И это лишь основное оружие, а ведь есть еще и вспомогательное.
? Реалистичная боевая система. Сражайтесь один на один с умелыми противниками из числа людей и уничтожайте грозных ёкай, к каждому из которых еще предстоит найти особый подход.
? Смерть – тоже испытание. В местах гибели других игроков вы найдете их могилы и сможете вызвать на бой души павших воинов. Сумеете победить, – и их снаряжение достанется вам.
? Развитие персонажа. В Nioh реализована многогранная ролевая система, позволяющая игрокам подбирать способности Уильяма по своему вкусу. Развивая его силу, ловкость и выносливость, вы будете увеличить силу ударов, получите способность наносить больше урона, использовать магию и энергию ци.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.21.05
- Присутствующие DLC:
» Dragon of the North
» Defiant Honor
» Bloodshed's End
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Nioh: Complete Edition (2017) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2024 12:22 Статус: Проверено
Размер: 20.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:26 февраля 2024 в 12:22
Nioh: Complete EditionNioh: Complete EditionNioh: Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nioh: Complete Edition (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
A Way Out [PC]
15.73 GB
132
175
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание