наверх

» » Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3]

Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3]
Название:

Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3] скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2017
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:DONTNOD Entertainment
Перевод:Русский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 or above (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц / AMD Phenom X4 945 @ 3,0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 250 / NVIDIA Geforce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: «Странная Жизнь» (Life is Strange) - культовая игра из жанра приключений получит-таки продолжение. За выпуск сиквела отвечает компания Dontnod. Именно они сделали первую часть. Причем, получилось это у них настолько хорошо, что фанаты долго донимали их просьбами о продолжении истории. Наконец, разработчики вняли истерическим воплям поклонников и анонсировали дату выхода второй части «LIS» - 31 декабря 2017 года. На эту дату запланирован релиз игрушки на платформе PC. Владельцам консолей Xbox и PlayStation придется подождать еще пару недель. Это необходимо для оптимизации графики под консоли. В общем, ждать осталось совсем недолго, чему преданные поклонники адвенчурки весьма рады.

Первая часть поражала невиданным доселе вниманием к мельчайшим деталям. Кучу ценной информации можно было получить даже со школьной доски объявлений. Особо радовало некоторых применение актуальных мемов. Все это создавало ощущение непревзойденной реалистичности. Особенно удалось разработчикам показать всю полноту переживаний американских подростков. Именно этим «LIS» запомнилась фанатам. Вторая часть представляет собой улучшенную первую. О сюжете почти ничего не известно, но то, что старые герои больше в игре не появятся сомнений не вызывает. И это правильно. Нужно уже придумать что-нибудь новое, ибо старая история себя исчерпала.

Привлечение к команде разработчиков Ализиан Бьюнн говорит о том, что сиквел будет обладать такой же потрясающей графикой, как оригинал, поскольку именно она отвечала за графику культовой игры. В данный момент команда работает над сюжетом и оптимизацией графики. Ими были учтены все конструктивные замечания. И сейчас они выполняют своеобразную «работу над ошибками». Остается только надеяться, что разработчики не сделают из адвенчурки микст из всевозможных жанров (как это было в первой части). Не стоит наделять приключенческую игрушку чертами экшна и детектива. Ничего хорошего из этого не получится.



Продолжение описания:
Действие игры происходит в мае 2010 года. 16-летняя Хлоя Прайс не может оправиться от гибели её отца в автокатастрофе, случившейся 3 года назад. Девушке особенно тяжело и из-за того, что её лучшая подруга Макс Колфилд 3 года назад переехала с семьей в Сиэтл и почти перестала поддерживать с ней связь. Дома же все чаще стал появляться ухажер матери Хлои — Дэвид Мэдсен, бывший военный, который наводит свои порядки, чем постоянно приводит Хлою в бешенство. На фоне происходящего в её жизни кошмара Хлоя всё больше отбивается от рук, прогуливая занятия в Академии Блэквелл, алкоголь и «дурь» стали частью её бунтарского образа жизни. Но внезапно вся её жизнь переворачивается, когда на концерте рок-группы Хлоя встречает первую умницу и красавицу школы Рейчел Эмбер, которая спасает её от двух пьяных парней.

Эпизоды:
Эпизод 1 - «Awake» - дата выхода 31 августа 2017
Эпизод 2 - «Brave New World» - дата выхода не известна
Эпизод 3 - «Hell Is Empty» - дата выхода не известна



Особенности релиза:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.4.0.5.1805151406
Русификатор текста от PG Team (v1.4.7)
Русификатор текста от Tolma4 Team (от 09.03.2018)
Русификатор звука и текстур от ElikaStudio (от 01.04.2019) (Только для первого эпизода!)
DLCs:
Episode 1
Episode 2
Episode 3
Farewell
Chloe Outfit Pack
Pre-Order Outfit Pack
Mixtape Zen Mode
Deluxe Upgrade

Описание установки и запуска:
Установить
Играть!

Скачать игру Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3] (2017) PC через торрент

Загрузил: 19 сентября 2022 16:17 Статус: Проверено
Размер: 12.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 167 Качают: 223 Скачали: 556
Начало раздачи:19 сентября 2022 в 16:17
Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3] Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3] Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Life is Strange: Before the Storm [Episode 1-3] (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Геймпад не работает. Игра видит что он есть, но не отвечает на команды.
5 апреля 2020 07:27
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание