наверх

» » GTA 6 / Grand Theft Auto VI

GTA 6 / Grand Theft Auto VI
Название:

GTA 6 / Grand Theft Auto VI скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2025
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Rockstar North
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Компания Rockstar уже задумалась о подготовке к разработке следующей части популярной серии Grand Theft Auto. Разработчики да же не думают бросать работу над франшизой, последняя часть которой принесла более 1 миллиарда долларов с продаж за первые дни после официального релиза.

Совсем недавно DJ Whoo Kid сказал, что будет принимать участие в работе над GTA VI. По его словам, действие новой игры будет проходить в городе Либерти-Сити (прототипом которого является Нью-Йорк), вымышленного эквивалента GTA III и GTA IV.

На данный момент разработчики Rockstar Games молчат о будущем серии. Лесли Бензис, президент Rockstar North, поделился с нами, что у разработчиков «идей для развития GTA на полвека вперед«. Тем не менее, он подчеркнул, что команда «не знает, какой будет GTA VI, но несколько концептуальных идей уже есть«.

Точной даты выхода Grand Theft Auto VI еще нет

Скачать игру GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2025) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:05 декабря 2023 в 23:12
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2025) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание