наверх

» » No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT

 No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT
Название:

No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Hello Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Классическая научная фантастика, ее многообразие и неповторимый дух приключений, оживают в творении студии Hello Games. No Man’s Sky – игра, отличающаяся невероятным размахом и амбициями. Вам предстоит исследовать бесконечную вселенную, открывать бесчисленные уникальные планеты и знакомиться с невиданными прежде формами жизни. Скрытая в центре галактики тайна неодолимо манит к себе, заставляет отправиться в грандиозное путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. На этом пути не обойдется без опасностей, враждебных созданий и свирепых пиратов, а чтобы выжить, придется хорошенько подготовиться – улучшить костюм, корабль и свое оружие. Вы можете сражаться, торговать или просто исследовать галактику. В любом случае ваши решения и действия будут иметь последствия, которые и определят как пройдет ваше путешествие в No Man's Sky.

Особенности:
Прокладывайте свой курс в открытой вселенной и исследуйте любые из 18 446 744 073 709 551 616 уникальных планет. Галактика No Man’s Sky создается в реальном времени, так что у каждого игрока обязательно будет возможность стать первопроходцем. Исследование космоса происходит очень плавно, без задержек и подзагрузок, даже если вы опускаетесь с орбиты на поверхность планеты или же совершаете прыжки между звездными системами.
Выбирайте занятие по вкусу – от отчаянного космического воина, охотника за головами или пирата до миролюбивого торговца, шахтера или исследователя. Играть в No Man’s Sky можно как угодно, и вы вольны в любой момент сменить занятие. Только не забывайте, что у всех поступков есть свои последствия.
Все приключения в No Man’s Sky начинаются с внешней границы единой неизученной галактики. В пути вам встретятся бесчисленные звездные системы, планеты, формы жизни и еще множество вещей, которых не видел никто до вас. По своему желанию, вы можете делиться находками с другими игроками, давая имена своим открытиям и нанося их на единую Карту галактики, чтобы они навсегда остались приписаны к вашему PSN ID.
Наживайте врагов и заводите друзей, вмешиваясь в войны на просторах галактики. Принимайте участие в дерзких налетах на торговые караваны, штурмуйте массивные линкоры, зарабатывайте награды и улучшайте свое вооружение. Только не забывайте: помощь одним всегда вызывает недовольство других.
Насилие – не единственный способ добиться успеха. Разыскивайте редкие ресурсы и торгуйте с наибольшей выгодой для себя, а на вырученные средства приобретайте улучшения и более грузоподъемные корабли. Это занятие весьма выгодно, но вы рискуете привлечь внимание пиратов.
Чем лучше будет двигатель вашего корабля, тем дальше вы сможете отправиться и тем быстрее попадете к цели. Обновление костюма надежнее защитит от радиации и враждебной окружающей среды. А значит волнующих открытий станет еще больше.
Галактика No Man’s Sky живет полной жизнью. Ее бороздят торговые караваны, лихие пираты, доблестная полиция и грозные военные корабли. Все они готовы к действию. И эта галактика принадлежит всем игрокам No Man's Sky. Кто знает, с последствиями чьих поступков вам придется столкнуться?

Особенности релиза:
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Установка дополнительного Soft'a (DirectX)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки ~ 7 мин
Версия игры - 1.0 Update 3
Релиз от YelloSOFT

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT (2016) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2016 14:54 Статус: Проверено
Размер: 1.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 71 Скачали: 176
Начало раздачи:24 августа 2016 в 14:54
 No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру No Man's Sky [Ru/Multi] (1.0/upd3/dlc) Repack YelloSOFT (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание