наверх

» » Grand Theft Auto V | RePack от xatab

Grand Theft Auto V | RePack от xatab
Название:

Grand Theft Auto V | RePack от xatab скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Rockstar North
Перевод:Русский, Английский, MULTI 11
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7 / 8 / 8.1 / только 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Свободное место на жестком диске: 61 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.



Информация
За основу взят релиз от RELOADED
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский (трад.)
Пропатчено до версии : v1.36 - версия онлайна, v1.0.877.1 - версия сингла
Все пути реестра сохранены.
В папке с игрой создал папку таблетка и положил туда таблетку в архиве на всякий случай
Время установки 1 час 25 минут (Зависит от компьютера)
Релиз от xatab

Сохранения находятся по адресу: C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590
Проверил на Win 10 (64х)

Особенности игры:
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:

• новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
• новые виды животных;
• более плотный поток машин на дорогах;
• более детализированная растительность;
• улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.

В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.

Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!

Скачать игру Grand Theft Auto V | RePack от xatab (2016) PC через торрент

Загрузил: 29 марта 2020 13:09 Статус: Проверено
Размер: 49.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:17 октября 2016 в 22:59
Grand Theft Auto V | RePack от xatabGrand Theft Auto V | RePack от xatabGrand Theft Auto V | RePack от xatab
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grand Theft Auto V | RePack от xatab (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
kasum
Гости
kasum
а она скачивается
3 февраля 2018 14:07
Ja
Гости
Ja
Проблем с запуском игры не будет?
21 сентября 2018 16:25
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание