наверх

» » The friends of Ringo Ishikawa

The friends of Ringo Ishikawa
Название:

The friends of Ringo Ishikawa скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:yeo
Перевод:Русский, Английский, Французский, Японский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 320 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: The friends of Ringo Ishikawa – это сплав из RPG, beat 'em up и симулятора жизни. В игре двухмерная пиксельная графика. Камера сбоку расположена. Инди-проект может похвастаться большой свободой действий, системой социального взаимодействия, живущим по расписанию открытым миром и сменой времени суток. Тайтл изобилует большим количеством механик и не ведет пользователя за руку.

Главного героя, живущего в японской глубинке, зовут Ринго Ишикаво. Он вскоре должен закончить обучающее учреждение и получить среднее образование. Парень вместе с товарищами провожает последние школьные деньки. Протагонист любит похулиганить, у него даже собственная банда есть. Также у него имеются таланты к наукам. В The friends of Ringo Ishikawa дальнейшее развитие личности этого юноши зависит от самого геймера. История крутится вокруг проблемы взросления и поиска своего места в социуме. Сюжетные сценки появляются сами, когда ученик оказывается в нужной локации в необходимое время.

Геймплей может показаться частично знакомым тем, кто играл в River City Ransom и другие тайтлы про Кунио-куна. Здесь тоже надо часто сражаться с местными хулиганами, а боевая система вдохновлена хитами с восьмибитных приставок. Но одними драками тут дело не ограничивается. В этом проекте можно прилежно учиться, чтобы получать стипендию и постепенно начать зарабатывать дополнительные деньги написанием научных работ.

Прогуливать уроки никто не запрещает. Вместо их посещения можно бродить по городу, ходить по магазинам, устроиться на работу продавцом или записаться в спортивную секцию, чтобы изучать боевые искусства и получать новые навыки. Все заведения открываются и закрываются в строго определенные часы. Есть тут и книги. За чтение литературы герой получает в награду новые фразы для диалогов с некоторыми NPC (но самого выбора реплик нет).

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Японский, Испанский, Китайский (упрощенный)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The friends of Ringo Ishikawa (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 января 2023 13:16 Статус: Проверено
Размер: 113.20 MB [Как скачать?]
Раздают: 158 Качают: 210 Скачали: 524
Начало раздачи:06 января 2023 в 13:16
The friends of Ringo IshikawaThe friends of Ringo IshikawaThe friends of Ringo Ishikawa
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The friends of Ringo Ishikawa (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание