наверх

» » Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики

Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики
Название:

Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Clapfoot
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 4,2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Fortified
- экшен в стилистике фантастики 50-х годов прошлого века, сочетающий в себе элементы кооперативного шутера и tower defense. Сюжет изображает жизнь типичного крупного города североамериканского континента. После завершения страшных военных событий. История начинается с момента появления обычных роботов, над головами горожан летают настоящие тарелки, которые своим зеленым излучением несут только смерть.

Продолжение описания:
Игрок сталкивается с проблемой инопланетного вторжения, которое именно его персонажу предстоит предотвратить и для этого он имеет большой оружейный арсенал. Также в оснащении героя есть специальный ракетный ранец, который делает его более быстрым, а также позволяет взлетать прямо во время ведения боя. с целью оценки своих стратегических позиций по отношению к противнику. Помимо этого персонаж обладает и целым рядом иных функциональных возможностей, к примеру, на одном из этапов у него появляется возможность строить фортификационные здания, принимать на службу наемников и руководить их действиями. По желанию игрок может выбрать героя, который создан согласно образам той эпохи. Игра отличается высоким уровнем сложности и для успешного завершения миссии необходимо использовать различные стратегии и весь арсенал умений персонажа. Миссия доступна для прохождения одним игроком, но есть и вариация на совместный сеанс из 4 игроков, которым предстоит кооперировать свои действия в игре.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - v1.0.5.0
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
Играем...

Скачать игру Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики (2016) PC через торрент

Загрузил: 28 февраля 2016 14:22 Статус: Проверено
Размер: 1.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:28 февраля 2016 в 14:22
Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. МеханикиFortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. МеханикиFortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fortified [En] (1.0.5.0) Repack R.G. Механики (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание