наверх

» » Rune Knights

Rune Knights
Название:

Rune Knights скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Superhero Games
Перевод:русский, английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz Dual core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 760, AMD Radeon R7 270X, or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Rune Knights - это масштабная RPG-песочница с динамичной боёвкой и упором на кооператив. Настройте внешний вид, характеристики и игровой процесс для вашего персонажа, сражаясь с союзниками как на процедурно сгенерированных, так и и созданных вручную уровнях.
В этой игре нет сюжета — вы вольны путешествовать по нему и делать что захочется, выполняя различные задания и прокачивая своего перса. На ваш выбор — 8 классов, чьи способности можно смешивать и множество уникальных абилок, позволяющие создать понастоящему уникального персонажа. Всего имеется 8 древ навыков и более 120 талантов, позволяющие всё настроить под свой собственный стиль игры, которого вы не найдете в других RPG из-за ограниченных систем развития. Прокачивайте любое дерево навыков в любое время по мере повышения уровня и быстро измените своего персонажа, если вы решите попробовать что-то новое или воспользоваться удачным лутом. В Rune Knights вы полностью контролируете каждый аспект своего снаряжения. Специальные предметы для крафта падают с врагов и могут быть куплены в городе. Эти предметы позволяют вам улучшать свою экипировку, изменять их навыки и менять модификации (иногда до мощных легендарных модов). Сразитесь с более 20 видами различных врагов, включая 5 уникальных боссов и 8 могущественных элитных врагов, потребуют от вас импровизации и быстрой и тактической реакции, чтобы победить их.



Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка - в настройках игры.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~2 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Rune Knights (2021) PC через торрент

Загрузил: 8 марта 2021 14:38 Статус: Проверено
Размер: 4.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:06 мая 2021 в 20:24
Rune Knights Rune Knights Rune Knights
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rune Knights (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Pit People [PC]
1.83 GB
263
350
Witch It [PC]
1.50 GB
241
322
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание