наверх

» » Slasher's Keep

Slasher's Keep
Название:

Slasher's Keep скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Damian Schloter
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 460 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Slasher's Keep – приключенческий рогалик с видом от первого лица, в котором вы сможете отправиться в длинное и опасное путешествие по необъятному миру, переполненному зомби, мутантами, демонами и не только…

По сюжету вы в качестве главного героя очнетесь в подземной тюрьме, где некогда содержались и доживали свои последние дни самые жестокие преступники. Но вам удалось выбраться из клетки и теперь вы можете попробовать сбежать из тюрьмы. Но путь будет неблизким и очень непростым, так что приготовьтесь к самому худшему. Впрочем, ничего необычного впереди вы не увидите.

В самом же начале игры вы должны будете выбрать расу, представителем которой будет ваш герой. То может быть орк, желеобразное существо, демон, обычный человек или даже мертвец. У каждого персонажа и расы свои уникальные способности, характеристики и навыки, так что, выбирайте с умом.

Ну а дальше вы сможете отправиться в путь. И первым делом вам нужно будет выбраться из тюрьмы, попутно обзаведшись хоть каким-то оружием, снаряжением, одеждой и не только. А еще будьте готовы встретиться в стенах тюрьмы с мощными мертвецами, орками, демонами, огромными мутировавшими бобрами и различными монстрами.

Проходя уровни в Slasher's Keep и убивая монстров, вы будете получать опыт и специальную игровую валюту. Одно вы потратите на прокачку способностей и характеристик вашего персонажа, а другое на приобретение различных приспособлений. Кроме того, в дальнейшем вы сможете еще и оружие крафтить из всего, что попадется вам на глаза: объединяйте различные детали, создавайте крутое холодное оружие и деритесь, что есть сил. А самое главное, не забывайте фантазировать и веселиться – например, создайте банановую дубину и начните кромсать ею врагов, или и вовсе поставьте ловушку и попробуйте заманить в нее сразу толпу противников.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Slasher's Keep (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 ноября 2020 17:15 Статус: Проверено
Размер: 2.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:21 ноября 2020 в 17:16
Slasher's KeepSlasher's KeepSlasher's Keep
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Slasher's Keep (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание