наверх

» » Onee Chanbara ORIGIN

Onee Chanbara ORIGIN
Название:

Onee Chanbara ORIGIN скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Tamsoft
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-6600 CPU @ 3.30GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX780 / AMD Radeon R9 390
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Onee Chanbara ORIGIN - история Аи и Саки, двух сестер, связанных взаимной ненавистью и вовлеченных в жестокую смертельную схватку. В 20XX году нашей эры Токио представляет собой не что иное, как мрачную пустошь, наводненную живыми трупами, известными как Зомби. Здесь мы находим двух сестер, которые произошли от длинной линии опытных фехтовальщиков, но родились от разных матерей. Старшую сестру Айю воспитал отец, который подверг ее строгому обучению владению клинком. Между тем, младшую сестру Саки воспитывала мать, которая научилась презирать отца за то, что тот бросил их и увел сестру.

Когда ее отец пропадает, Ая решает применить свои навыки владения мечом в качестве охотника за нежитью. После убийства своей любимой матери Саки доходит до безумия из-за отчаянной жажды мести, прибегая к манипулированию нежитью для достижения своей цели.

Ая решает разыскать свою младшую сестру, ее единственную выжившую родственницу, в то время как Саки полна решимости воскресить свою мать, используя древнее искусство, передаваемое через века. Это искусство, однако, требует для работы сердца кровного родственника, а это означает, что младшая сестра должна убить старшую. И вот, среди кружащейся бури любви, ненависти и интриг начинается битва между двумя сестрами!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Onee Chanbara ORIGIN (2020) PC через торрент

Загрузил: 25 декабря 2021 23:36 Статус: Проверено
Размер: 4.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 188 Скачали: 469
Начало раздачи:15 октября 2020 в 16:27
Onee Chanbara ORIGINOnee Chanbara ORIGINOnee Chanbara ORIGIN
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Onee Chanbara ORIGIN (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание