наверх

» » Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Название:

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:KAIKO, Big Huge Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows, 8, Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: Preliminary system requirements!
Рейтинг на сайте:
Описание: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – это переиздание ролевой игры, которая обзавелась улучшенной графикой и игровым процессом. Кроме того, проект относится к играм с открытым миром, а события разворачиваются на просторах земель Амалура, за создание которых отвечает Роберт Сальваторе. За художественный визуальный стиль игры отвечает Тодд Макфарлан, создавший супергероя «Спауна», а сам же проект с нуля был создан командой ведущего дизайнера Кен Ролстона, который принимал участие в создании «Морровинда» и «Обливиона».
Особенности

Уникальная боевая система. В Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning каждый может выработать свой собственный уникальный стиль ведения боя, поскольку на выбор представлено несколько вариантов оружия и большое количество мощных разрушительных заклинаний. При этом принимая участие в эпичных сражениях, можно воспользоваться механикой добивания, хотя тут также присутствует традиционная экшен-ролевая боевая система.
Открытый мир. Кампания KingdomsofAmalur: Re-Reckoning рассчитана на более чем 60 часов прохождения, и на протяжении всего этого времени предстоит выполнить огромное количество второстепенных заданий, вступить далеко не в одну фракцию и познакомиться с десятками харизматичных персонажей! При этом всём игра включает в себя действительно огромный открытый мир, разбитый на локации.
Полный сборник. Ремастер же отличается тем, что он обзавёлся не только улучшенной графикой и игровым процессом, но и ещё было исправлено огромное количество ошибок. Плюс ко всему он сразу включает в себя все существующие дополнения «Клыки Нароса» и «Легенда о мертвеце Келе».

Сюжет
Если скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning бесплатно, тогда вас ожидают удивительные приключения, которые начнутся с того, что персонаж чудесным образом оказывается воскрешён. И впоследствии, оказавшись посреди противостоянии амалурских рас, союзов и фракций, предстоит раскрыть великую тайну и секрет бессмертия, которое охраняет могущественное древнее зло, угрожающее абсолютно всему миру. И хотя хроники Амалура насчитывают около десяти тысяч лет, разработчики решили взять за основу сюжетной линии лишь один из фрагментов невероятной вселенной.

Геймплей
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning состоит из динамичных сражений с видом от 3-го лица. При этом по мере прохождения необходимо исследовать огромный игровой мир, предварительно создав персонажа и попутно развивая его. И всё же самое интересное, что игра представляет собой смесь из многопользовательской онлайн игры и одиночной, поэтому здесь присутствует градация предметов по цветам, шанс на выпадения и прочие присущие жанру механики. А механика прокачки построена на основе «Судьбы», где можно определиться с классом, причём классы бывают смешанные, поэтому игра и получилась в меру интересной.
Особенности игры:
Создайте идеального персонажа для напряженных сражений, выбирая из бесчисленного множества сочетаний навыков, способностей, видов оружия и доспехов.
Революционная система судьбы позволит вам развивать класс своего персонажа, подстраивая его под ваш стиль игры.
Сочетайте магические атаки и удары холодным оружием в грандиозных сражениях, истребляйте полчища врагов и используйте роковые добивания.
Посетите другие регионы Амалура благодаря дополнительному контенту из первоначальной версии игры, включая дополнения Teeth of Naros и Legend of Dead Kel!
Вас ждут сотни часов ролевых приключений! Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма.
Погрузитесь в проработанную вселенную с 10 000-летней историей, созданную Р. Э. Сальваторе — автором бестселлеров по версии New York Times.
Спасите мир, разрываемый ужасной войной. Получите ключи к вечной жизни и станьте первым воином, которому удалось обмануть саму смерть.
Исследуйте огромный мир, в котором «контента намного больше, чем в обычной одиночной игре»!
Наслаждайтесь бесчисленным множеством побочных заданий с обилием политических интриг, романов, зловещих чар и забавных ситуаций, призванных дополнить основной сюжет.
Качественная графика в Re-Reckoning.

Скачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) PC через торрент

Загрузил: 20 марта 2023 14:31 Статус: Проверено
Размер: 43.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 187 Качают: 249 Скачали: 621
Начало раздачи:20 марта 2023 в 14:31
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание