наверх

» » My Name is Sarah

My Name is Sarah
Название:

My Name is Sarah скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:ONUR GENCAY GÖKÇE
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: My Name is Sarah – смесь приключенческого экшена и симулятора выживания с видом от третьего лица, игра, в которой вам придется выживать, крафтить, собирать ресурсы, сражаться за жизнь, и не только…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда девушка по имени Сара просыпается в странном лесу, в котором ранее никогда не бывала. Что произошло и как она тут оказалась? Что теперь делать? И главное, куда теперь идти? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. Но это потом, а для начала, постарайтесь хотя бы просто выжить. И поверьте, выживать в этом месте будет очень непросто.

Вообще эта игра необычна по всем направлениям, но если в целом, то основывается она на, по большей части, стандартных механиках. То есть, например, вам придется начать с добычи ресурсов, которые позволят вам просто выжить – речь идет о еде и питье. Потом же вам нужно будет начать решать куда более сложные и важные задачи. Вам придется исследовать огромный окружающий мир, добывать ресурсы и строительные материалы, крафтить различные предметы, строить жилье, и не только.

Один из важнейших моментов – здесь нет карты, и уходя далеко от убежища, вы рискуете больше никогда не вернуться туда. Поверьте, лучше не рисковать. И главное, не отправляться в путешествие без запасов еды и питья, ведь в противном случае, вы рискуете попросту погибнуть.

Ну а помимо всего прочего в My Name is Sarah вам придется развивать навыки Сары, обучаясь разным ремеслам, готовке еды, поиску ингредиентов для изготовления разных предметов, и не только. Плюс, здесь вы должны будете построить дом, защищать его от разных врагов, и делать многое другое. Поверьте, будет действительно интересно. Помогите Саре пережить весь этот уготованный ей ужас, выживайте, строя убежище, добывая ресурсы и обучаясь разным ремеслам, сражайтесь с врагами, и главное, выясните, как Сара оказалась в этом лесу.

Скачать игру My Name is Sarah (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 апреля 2020 18:46 Статус: Проверено
Размер: 7.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 134 Качают: 179 Скачали: 446
Начало раздачи:21 апреля 2020 в 18:47
My Name is Sarah My Name is Sarah My Name is Sarah
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру My Name is Sarah (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание