наверх

» » One Step From Eden

One Step From Eden
Название:

One Step From Eden скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:Thomas Moon Kang
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: One Step From Eden – фэнтезийная и очень необычная ролевая игра, рогалик с примесью тактики, где вам придется в роли необычного девушки отправиться в послевоенный мир и оказать сопротивление многочисленным врагам…

По сюжету мир находится в послевоенном состоянии, и более того, он практически уничтожен многочисленными монстрами. Но остались еще герои, которым под силу одолеть многочисленных врагов, и одним из таких героев как раз-таки и станете вы, взяв под контроль девушку с необычными способностями. Такая вот простенькая задумка. Но не смотря на простоту сюжета, геймплей довольно сложен, хоть и базируется на вполне традиционных для жанра механиках.

Суть в следующем – вы будете проходить уровни с врагами и мирными жителями, сражаться с боссами и рядовыми монстрами, улучшать свои способности, получать бонусы и карты, которые можно будет использовать на следующих уровнях, и спасать мирных жителей, в роли которых могут выступать неигровые NPC. Все просто, но при этом сама механика сражений очень непроста…

Каждый уровень в One Step From Eden представляет собою поле, поделенное на несколько десятков секторов (квадратных полей), по которым собственно вы и будете перемещаться. Атаковать врагов можно только тех, которые находятся на вашей линии секторов. При этом, что враги, что главная героиня, могут передвигаться между линиями и секторами так, как посчитают нужным. Но есть и одно «но» - атакуя противника, нельзя наносить урон мирным жителям.

В остальном все просто – побеждаете врага, выбираете линию секторов, по которой будете идти на следующий уровень, получаете бонусные карты умений (разрешение использовать пулемет, магию или еще что), и снова нападаете на врага, спасая очередного мирного жителя. Ничего сложно, но при этом придется проявить максимум смекалки, ведь враги умны, зачастую прячутся за NPC, и используют все те же способности, что будете использовать и вы.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру One Step From Eden (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 мая 2022 13:12 Статус: Проверено
Размер: 1.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 775
Начало раздачи:01 декабря 2021 в 16:29
One Step From EdenOne Step From EdenOne Step From Eden
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру One Step From Eden (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание