наверх

» » Neon City Riders

Neon City Riders
Название:

Neon City Riders скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Mecha Studios
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 mb video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Neon City Riders – это 2D-экшен, выполненный в стиле киберпанка, в котором вам придется отправиться на просторы необычного неонового города и сразиться с многочисленными преступниками, устроившими в городе хаос…

События игры происходят в городе под названием Неон-Сити. Тут царит самый настоящий хаос. Банды, бандиты, преступники и маньяки – все они буквально изнутри разрушают город и сеют повсюду хаос. И только вы, выступив в роли мстителя, облаченного в маску, сможете дать им отпор. Отправляйтесь на просторы огромного неонового города, сражайтесь с бесконечными бандами врагов, помогайте людям, одолевайте боссов и сделайте все возможное для того, чтоб в городе снова воцарился порядок.

Вы будете играть за народного мстителя, человека по имени Рик, которому в край надоело все то, что творится в его городе. И в его роли вы теперь станете единственным защитником обездоленных. Но не думайте, что будет легко. Теперь на ваши плечи ляжет большая ответственность. Вам придется сражаться с преступниками на просторах огромного города, биться с боссами, обладающими иной раз даже сверхъестественными способностями, выполнять задания и квесты, и делать многое другое.

Город переполнен обычными жителями и нуждающимися в помощи людьми, а значит, пришло время помогать. Берите задания, какие вам понравятся, выполняйте их, зарабатывайте опыт и прокачивайте героя. В вашем распоряжении будет широкое разнообразие способностей, в том числе и сверхъестественных, разные предметы, способные помочь в бою, и не только.

Но будьте готовы к тому, что в ходе прохождения Neon City Riders вам придется повстречать таких врагов, от которых вы буквально будете сходить с ума. Некоторые будут бить по области и не давать к себе подойти, другие же будут швыряться в вас электрическими зарядами, а третьи просто атаковать целыми группами. Вам же придется под каждого врага подстраиваться отдельно. Выбирайте тактику и действуйте…

Скачать игру Neon City Riders (2020) PC через торрент

Загрузил: 18 марта 2020 17:36 Статус: Проверено
Размер: 425.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 193 Качают: 258 Скачали: 643
Начало раздачи:18 марта 2020 в 17:36
Neon City RidersNeon City RidersNeon City Riders
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Neon City Riders (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание