наверх

» » Nasty Rogue

Nasty Rogue
Название:

Nasty Rogue скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Yann Picard
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:ОС: Window 7, 8, 10
Процессор: 1.6GHz Intel Celeron Processor B815
Видеокарта: Mobile Intel HD Graphics
Место на диске: 870 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Nasty Rogue – приключенческий фэнтезийный ролевой экшен, в котором вас ждут сражения с врагами, магия, обширные локации, море интереснейших предметов и многое другое…

Ну и первым делом хотелось бы сказать о том, что в этой игре весь сюжет вращается вокруг самого обычного исследования окружающего мира, а точнее подземелий, в которых вам придется сражаться с монстрами, собирать лут, иногда решать простенькие головоломки и делать многое другое. Никаких особых целей тут нет, но при этом игра все равно завлекает и очаровывает.

В первую же очередь она завлекает своей атмосферой. Вы окажитесь в ярком подземном воксельном мире и будете исследовать мрачные подземелья, кишащие различными монстрами, странными существами, и не только. Причем, тут вас будут ждать и секретные локации, и тайники, и сокровищницы, и многое другое. В итоге загадочность и непредсказуемость игры в комплекте со всем вышесказанным создает просто невероятную атмосферу.

Что касается игрового процесса, так он здесь весь стандартен и предлагает лишь стандартные процессы. Вы окажитесь в подземном мире и начнете свое путешествие, и будет выживать, сражаться, прокачиваться, совершенствовать навыки и способности, собирать разный лут и модернизировать его, решать головоломки, в основном физического характера, и делать многое другое.

В самом же начале вы сможете выбрать один из существующих на данный момент классов. Например, есть класс жуликов и магов. Каждый класс по-своему уникален и предлагает особый набор навыков, умений и способностей, которые вы сможете прокачать по ходу прохождения игры. К слову, в будущем разработчики обещались добавить в Nasty Rogue еще больше классов…

А еще вас ждет широкий ассортимент вооружений, представленный мечами, посохами, топорами и косами, кинжалами и магическими книгами, и многим другим. Выбирайте то, что вам подходит, класс и систему боя, и отправляйтесь в путь…

Скачать игру Nasty Rogue (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 января 2020 12:51 Статус: Проверено
Размер: 141.67 MB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 344 Скачали: 860
Начало раздачи:02 января 2020 в 12:52
Nasty RogueNasty RogueNasty Rogue
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nasty Rogue (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание