наверх

» » Raid: Shadow Legends

Raid: Shadow Legends
Название:

Raid: Shadow Legends скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Plarium
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 3.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Raid: Shadow Legends - Королевству Телерия угрожают темные чары могущественного лорда Сайрота. Услышь зов Арбитра – бессмертной хранительницы Телерии – и выполни свой священный долг! Заручись помощью могущественных воинов, создай непобедимую команду – и останови Тьму! Погрузись в захватывающую RPG в жанре темного фэнтези с великолепной графикой, где тебя ждут сотни героев из 16 фракций. Решай, какие комплекты артефактов надевать на героев, чтобы усилить их. Продумывай стратегию боя, чтобы одолеть десятки боссов, побороть драконов и сокрушить противников на Арене. Объедини силы с другими игроками и вступи в клан, чтобы выполнять совместные задания и получать ценные награды. С каждой победой ты будешь узнавать всё больше об удивительном мире Телерии и опасности, которая ей грозит. Здесь мало быть просто героем – здесь нужно стать легендой!

Особенности:
Сражайся с другими игроками на Арене – и пусть победит сильнейший! Правила просты: две команды сходятся в смертельном поединке, и лишь одной из них суждено выйти из него победителем.
Возглавь армию могущественных воинов и веди их в битву против слуг Сайрота и других врагов. Выбирай сильнейших бойцов из разных фракций. Помни, что правильно подобранная команда – ключ к победе.
Чтобы победить силы Тьмы, твоим бойцам нужно биться вместе как один. Развивай навыки и параметры своих героев и создавай команду невиданной силы! Им предстоит добывать трофеи в глубинах Подземелий, объединять усилия с другими бойцами в грандиозных Клановых битвах и противостоять множеству свирепых боссов.

Описание установки и запуска:
Установить игру, зарегистрироваться.
Запустить ярлык на рабочем столе.
Ввести логин и в путях установки игры выбрать директорию, куда вы установили игру, обязательно выбрав правильный путь. Например (C:/Games/Raid Shadow Legends).
Произойдет проверка данных, после чего можно приступать к игре.
Важно! Правильно указывайте путь для синхронизации иначе начнется повторная скачка игры. Если получился путь C:/Games/Raid Shadow Legends/, удалите лишнее, чтобы было C:/Games/Raid Shadow Legends
Важно! - для корректной работы клиента рекомендуется установить плагины:
MS Visual C++ 2008 и старше;
Net.Framework 4.5 и старше.

Скачать игру Raid: Shadow Legends (2019) PC через торрент

Загрузил: 10 февраля 2022 21:31 Статус: Проверено
Размер: 7.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 250 Качают: 333 Скачали: 832
Начало раздачи:30 декабря 2019 в 16:25
Raid: Shadow LegendsRaid: Shadow LegendsRaid: Shadow Legends
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Raid: Shadow Legends (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Aika2 [PC]
1.62 GB
28
37
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание