наверх

» » Resident Evil 3

Resident Evil 3
Название:

Resident Evil 3 скачать торрент

Релиз:Steam-Rip
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:CAPCOM Co., Ltd.
Перевод:Русский, английский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 460, DirectX 12
Место на диске: 23.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В рамках презентации Sony под названием State of Play был официально анонсирован и представлен полноценный ремейк третьей части культовой игровой серии Resident Evil. Ранее в сеть утекли его обложки, но официального подтверждения от Capcom не было.
Ещё стало известно, что ранее анонсированный спин-офф под названием Project Resistance на самом деле входит в состав ремейка и будет в качестве мультиплеерного режима под названием Resident Evil Resistance.

Грядущий ремейк, как и переработка второй части, будет содержать множество изменений в сравнение с оригиналом, но сюжетная канва останется прежней — член отряда "S.T.A.R.S." Джилл Валентайн пытается сбежать из охваченного хаосом и зомби-эпидемией Ракун-Сити, а в это время за ней устраивает охоту практически неуязвимый эксперимент корпорации "Umbrella" под кодовым названием Немезис.

Новая версия Resident Evil 3 выйдет в апреле 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Вышедший в этом году ремейк RE2 стал одной из самых успешных в коммерческом плане игр Capcom и получил крайне высокие оценки от игроков и критиков.

Джилл Валентайн, одной из самых полюбившихся поклонникам героинь видеоигр, предстоит выбраться из превратившегося в смертельную ловушку города Раккун-сити и спастись от безжалостного преследователя, известного как Немезис. Игроки также смогут принять участие в серии ранее не освещавшихся экспериментов корпорации «Амбрелла» в окрестностях Раккун-сити благодаря ассиметричной многопользовательской игре Resident Evil Resistance, (ранее известной как Project Resistance) включенной в состав издания Resident Evil 3.

События игры разворачиваются во время вспышки T-вируса, биологического оружия, разработанного фармацевтической компанией «Амбрелла». Именно в ней состоялся дебют одного из самых запоминающихся персонажей серии Resident Evil – Немезиса, огромного человекоподобного монстра, искусственно созданного предельно жестоким и умным. Вооруженный арсеналом мощного оружия ужасный Немезис сокрушит любое препятствие на пути к своей жертве!

Отчаянное бегство Джилл происходит незадолго до и вскоре после событий игры Resident Evil 2. Напряженные битвы перемежаются решением загадок на фоне драматического завершения истории Раккун-сити. Нагнетающая ужас атмосфера оригинальной игры и новые решения на базе технологии RE Engine, прежде использовавшейся для создания популярных хитов Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2 и Devil May Cry 5, реализованы с графикой в высоком разрешении и обновленными механиками игрового процесса.

Дополнит захватывающую однопользовательскую кампанию Resident Evil 2 ассиметричная многопользовательская игра Resident Evil Resistance для пяти участников, изначально представленная на Tokyo Game Show ранее в нынешнем году под рабочим названием Project Resistance. В качестве изощренного кукловода игроки могут принять участие в серии смертельно опасных экспериментов в роли таких персонажей, например Аннет Биркин.

Им предстоит использовать стратегическую колоду карт для создания опасных преград, призванных остановить бегство выживших. Среди них: призыв кровожадных монстров, установка ловушек, управление окружающими объектами и оборудованными стрелковым оружием камерами слежения. Вдобавок игроки, выбравшие роль кукловода, смогут напрямую контролировать зомби, а также – впервые в серии – смертоносного Тирана и преобразившегося под действием G-вируса Уильяма Биркина.

В свою очередь, выжившим предстоит действовать сообща, используя уникальные способности и создавая разнообразное оружие, чтобы добраться до выхода, пока не истекло время.

Дополнения
Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock
Resident Evil 3 - Classic Costume Pack

Установка
Установка #1 (обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске;
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить;
3. Запуск игры с файла re3.exe в главной директории игры.

Установка #2 (для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой RE3 в папку с вашим Steam-клиентом (/Steam/steamapps/common);
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом;
3. Играть.

Скачать игру Resident Evil 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2022 13:53 Статус: Проверено
Размер: 14.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 138 Скачали: 345
Начало раздачи:10 декабря 2019 в 22:10
Resident Evil 3 Resident Evil 3 Resident Evil 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Resident Evil 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание