наверх

» » Heroic Mercenaries

Heroic Mercenaries
Название:

Heroic Mercenaries скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Azure Fire Games
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Heroic Mercenaries - это ролевой фэнтезийный приключенческий экшен в стиле «top-down», в котором вам придется сражаться с разными врагами, проходить миссии, изучать магию, и делать многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном вымышленном мире, в котором всем заправляет власть и магия. ну а сыграть вам придется роль мага, которому поручают самые сложные и опасные задания. Вот в его роли вы и должны будете отправиться навстречу приключениям. Но не думайте, что будет легко – эта игра переполнена хардкором и сражениями, так что, приготовьтесь…

Что касается игрового процесса, так тут все просто. В основе всего лежит управление героем с видом сверху и выполнение многочисленных заданий, на которые вас будут отправлять. ну а в основе заданий же лежат сражения и магические заклинания.

Каждое задание в Heroic Mercenaries по-своему уникально, каждая миссия будет вести вас в новую локацию и на сражения с новыми врагами. Но цель везде будет разной – на одной миссии вам придется сражаться с боссами, на другой придется уничтожать вражескую крепость, а на третьей и вовсе сдерживать натиск врагов, защищая собственную базу. Вариантов много, и каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым.

Естественно, не обошлось тут и без прокачки. По мере прохождения миссий вы будете изучать новые магические заклинания, улучшать характеристики главного героя, мага, которым играете, получать новые способности и совершенствовать навыки. Чем дальше вы продвинетесь, тем сильнее будет становиться протагонист. Но и враги не будут стоять на месте. В самом начале это будут лишь простые воины, а потом появятся рыцари в доспехах, маги, тролли, и не только…

Выполняйте многочисленные задания, сражайтесь с сильными врагами, уничтожайте боссов, освобождайте крепости и уничтожайте базы врагов, и главное, становитесь сильнее известнее с каждой новой миссией…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Heroic Mercenaries (2019) PC через торрент

Загрузил: 25 ноября 2019 15:29 Статус: Проверено
Размер: 644.66 MB [Как скачать?]
Раздают: 160 Качают: 213 Скачали: 532
Начало раздачи:25 ноября 2019 в 15:29
Heroic MercenariesHeroic MercenariesHeroic Mercenaries
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Heroic Mercenaries (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание