наверх

» » Zombie Soup

Zombie Soup
Название:

Zombie Soup скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Aeonsparx Interactive
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (1.4 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: Intel HD 4000
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Zombie Soup — зомби-шутер, в котором вы отправитесь в приключения в городке образца 80-х годов. Дайте отпор безумным толпам ходячих мертвецов, крушите их всеми доступными способами! По сюжету, главный герой попадает в небольшой городок. И как раз в это время здесь вспыхнула эпидемия зомби-вируса. Все жители были заражены. Так повсюду начали бродить мозгоеды, а парень озадачен тем, как спасти любимую!

Особенности игры:
Игровой же процесс в Zombie Soup достаточно прост и основывается на самых простых, но достаточно популярных механиках. Вы будете исследовать улицы города, путешествовать по ним с пушкой наперевес, выполнять задания, собирать ресурсы, и выживать.

Ничего сложного, но при этом играть довольно интересно, ведь каждый раз вы в роли главного героя будете сталкиваться с самыми разными обстоятельствами.
Вообще Zombie Soup имеет кучу особенностей в сравнении с другими зомби-шутерами. К примеру, взять даже разнообразие локаций и уровней – вы все время будете сражаться с зомби в новых ярких локациях, будете бродить по ночным клубам, обыскивать трупы на улицах, и даже пробираться в полицейские участки.

По ходу же своих путешествий вы будете лутаться, находить различный лут, собирать ключевые предметы, решать несложные головоломки и делать многое другое. А еще вы сможете найти много оружия, которое можно будет улучшать и модифицировать.

Выживайте, бродите по улицам маленького городка, сражайтесь за жизнь и защищайте возлюбленную главного героя, и главное, попытайтесь выбраться из города, превратившегося в самый настоящий Ад.

Скачать игру Zombie Soup (2020) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2019 14:51 Статус: Проверено
Размер: 342.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 84 Качают: 112 Скачали: 279
Начало раздачи:09 ноября 2019 в 00:41
Zombie SoupZombie SoupZombie Soup
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Zombie Soup (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание