наверх

» » Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout
Название:

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Перевод:Aнглийский, MULTi3
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1/10 64bit
Процессор: Core i5 2.7GHz (4 core) or over
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1050 or over
Свободное место на жестком диске: 14 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout — новая игра из культовой линейки JPRG Atelier, которая добралась до PC одновременно с западным консольным релизом.
Главная героиня — подросток Риза, вместе со своими друзьями устаёт от скучной жизни в небольшой деревушки и все они решают сбежать из неё назло взрослым, чтобы отправится на некий запретный остров, куда запрещено ступать человеку. Вот так не подозревая, наши герои начинают эпичное путешествие в котором им предстоит сразиться с настоящим злом и спасти от него весь мир. За такой классической сюжетной завязкой скрывается, как минимум, пара десятков часов увлекательного геймплея в большом открытом мире, с множеством запоминающихся персонажей и инновационной системой крафта и комбинирования предметов. Местная боевая система грамотно совмещает в себе элементы пошаговой и динамичной боевки в реальном времени, делая сражения в игре максимально зрелищными и захватывающими. Вдобавок, PC-версия получила сильное визуальный апгрейд, одним из главных нововведений которого стали реалистичные динамичные тени, которых нет в версиях для консолей. Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout — отличный представитель жанра, которую надо опробовать всем фанатам JRPG и скачать через торрент на PC эту игру.

Это история девочки и ее друзей, вставших на путь, ведущий к взрослению, и осознающих, что для них важнее всего на самом деле.
Чтобы как можно красочнее рассказать историю о том, как главные персонажи открывают для себя нечто невиданное раньше, мы реализовали натуральные тени, которые позволят вам почувствовать дыхание этого мира. Игровая графика была еще сильнее улучшена, что позволяет совершенно по-новому показать этот мир повседневной жизни и невероятных приключений.

Главный персонаж этой истории — Риза, самая обычная девочка. Устав от скучной деревенской жизни, она сбегает из своего дома и вместе со своими друзьями отправляется в тайное место, чтобы поговорить там о своих мечтах и спланировать захватывающие приключение. В один прекрасный день решительная Риза с друзьями решают отправиться в первое в их жизни приключение и исследовать запретный «остров по ту сторону». Теперь в компании алхимика и других новых друзей Ризу ждут такие летние приключения, которые они вовек не забудут.



Особенности игры:
• Продвинутая система "Synthesis" и "Location Points". Система "Synthesis", позволяющая игрокам соединять материалы для создания новых предметов, претерпела значительные изменения.
Теперь, помимо того, что вы сможете оценить эффект синтеза визуально, система позволит вам еще больше наслаждаться созданием новых рецептов.
Кроме того, мы добавили "Location Points", которые игроки могут создавать с помощью синтеза!
• Используйте различные инструменты для сбора новых материалов! Используя "Gathering" для сбора нужных для синтеза материалов, в зависимости от используемых инструментов вы получаете различные материалы, так что теперь вам будет проще получить желаемое.
• Динамичные битвы. Сочетание походовой боевой системы с элементами реального времени позволит вам насладиться динамичными битвами, исход которых зависит от каждого вашего выбора! Эта система позволит еще сильнее прочувствовать укрепление неразрывной связи между вами и вашими друзьями.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout (2019) PC через торрент

Загрузил: 14 марта 2021 12:37 Статус: Проверено
Размер: 8.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 251 Качают: 334 Скачали: 834
Начало раздачи:29 октября 2019 в 14:43
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание