наверх

» » Доктор Сон

Доктор Сон
Название:

Доктор Сон скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Майк Флэнеган
В ролях:Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Дэнни Ллойд, Карел Стрёйкен, Джейкоб Тремблей, Эмили Элин Линд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Александра Эссоу
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Человек подвержен многим слабостям, многие их которых обретает, будучи не в состоянии справиться с трудностями. К примеру, отец Дэнни Торренса, поддавшись отчаянию, начал злоупотреблять спиртными напитками. К добру это не привело, и юноша никак не может забыть тот день, когда он был еще совсем мальчишкой. На его глазах происходят ужасные события, вызвавшие серьезное потрясение. Это случилось в гостинице «Оверлук», в которой они жили некоторое время. Последствия этих событий были кошмарными – отец тронулся рассудком, а затем погиб, парнишке же пришлось быстро повзрослеть.

Демоны, одолевшие когда-то его родителя, теперь поселяются в его душе. Он становится буйным алкоголиком, но у него находятся силы для того, чтобы покончит с вредной привычкой. Он начинает много путешествовать и, применяя свои экстрасенсорные способности, помогать людям. Его дар позволяет юноше видеть прошлое, предсказывать события, которые могут случиться в будущем, читать мысли людей. Однажды он попадает в город Нью-Гемпшир, где останавливается и начинает работать в доме престарелых. Его функция заключается в том, чтобы помогать старикам легко и безболезненно отходить в иной мир и для этого он использует свое «сияние».

Казалось бы, парень обрел покой и чувствует себя полезным. Но, встретившись однажды с Аброй, малышкой, обладающей очень сильным сиянием, он понимает, что она находится в опасности. За ней открыли охоту психовампиры, состоящие в организации под названием «Узел Истины». Сияние детей для них является источником питания, эта же девочка представляет для них особый интерес. Торренс не может позволить, чтобы ее схватили и подвергли экспериментам, он заступается за нее и наживает злобных врагов. Но это его не пугает, он не отступит, поскольку защитить этого необычного ребенка больше некому.

Скачать фильм Доктор Сон (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1236 Кбит/с, 688x368
Звук:Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:01 января 2020 в 01:13
Доктор Сон Доктор Сон Доктор Сон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Доктор Сон (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (9)
Гость
Гости
Гость
Сегодня вкино смотрел. Понравился.
10 ноября 2019 16:51
Гость
Гости
Гость
качество плохое
15 ноября 2019 19:53
Endgizeer
Гости
Качество великолепное

Гость,
Качество неплохое - качество Г**НО!!!
11 декабря 2019 15:21
Гость
Гости
Гость
Г*ВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2019 21:19
Kitana
Гости
Отличный фильм. Прям то, что надо если хочешь не прогадать и скрасить выходные хорошим кино. Непредсказуемый сюжет! Теперь книгу хочется прочесть.
2 января 2020 01:08
Гость
Гости
Гость
когда мальчик катил на велике по корридору гостиницы, вспомнил Shining (Сияние) с Николсоном. один в один сцена оттуда. и комната с номером в гостинице оттуда. я не понял, это ремэйк того фильма? или как некое продолжение?
23 января 2020 19:11
Гость
Гости
Гость
Фуфел полнейший.Меня хватило на 25 мин.
25 января 2020 09:19
kabeta
Гости
фильм классный,может и не очень страшный,но правда классный
15 февраля 2020 22:28
Гость
Гости
Гость
УЖасное качество, один голос
6 марта 2020 08:08
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание