наверх

» » Дальше по коридору

Дальше по коридору
Название:

Дальше по коридору скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Ужасы, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США, Испания
Режиссер:Родриго Кортес
В ролях:Анна-София Робб Тейлор Расселл Ума Турман Изабель Фурман Кирсти Митчелл Рози Дэй Ребекка Фронт Ной Сильвер Виктория Моролес Дэвид Эллиот
Длительность:96 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Кэтрин Горди была трудным ребенком, и с годами с ней становилось все сложнее и сложнее, ей не удавалась надолго, задержатся в учебных заведениях, она переходила из школы в школу. И в итоге, мать героини, не в силах унять ее темперамент, за счет своего бурного нрава, девушка становится студенткой школы интерната Блэквуда . За ученицами вели наблюдение, строгий режим не радовал Кэт, н выбора у нее больше не было, и приходилось привыкать ко всем изменениям, которые происходили в ее, когда-то яркой и беззаботной жизни. Директриса строгая и неприступная, за любое нарушение она была готова безоговорочно вынести наказание. Главная героиня, быстро смогла влиться в новую для нее обстановку, и ей удается найти верных друзей, среди некогда буйных избалованных девчонок. Но никто не мог и подумать, что обычная школа, со строгой дисциплиной, может оказаться прибежищем сверхъестественным, темным силам. Девушки взволнованны и напуганы, они понимают, что их жизни под угрозами, объединившись, они готовы противостоять злу, и разобраться с таинственной загадкой.

Скачать фильм Дальше по коридору (2018) через торрент

Загрузил: 28 ноября 2018 11:52 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 266 Качают: 354 Скачали: 885
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1708 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 ноября 2018 в 11:52
Дальше по коридору Дальше по коридору Дальше по коридору
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дальше по коридору (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание