наверх

» » Рассвет

Рассвет
Название:

Рассвет скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Триллер, Ужасы, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Павел Сидоров
В ролях:Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников, Анна Слю, Олег Васильков, Кузьма Котрелев, Анастасия Куимова, Валерий Кухарешин, Мирослав Пенцов
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: В жизни главной героини происходит ужасная трагедия. В результате несчастного случая погибает её родной брат. Парень погиб при довольно странных обстоятельствах. Девушке очень сложно пережить утрату близкого человека. Каждый новый день для неё становится похожим на остальные. Она настолько переживает утрату, что в итоге доводит себя до безумного состояние. В какой-то момент девушку начинают преследовать страшные образы. Девушка всячески пытается избавиться от кошмаров, но всё становиться только хуже. Чтобы спастись от навязчивых образов, она отправляется в институт сомнологии, где ей должны помочь опытные специалисты. В научном институте учёные помешают страдающих людей в состояние осознанного сна, что поможет пациенту пройти в собственное подсознание и взглянуть страху в глаза, чтобы избавиться от него. Эксперимент сложный и до конца не изученный, но другого пути у Светланы нет. Она соглашается на эксперимент и вскоре погружается в состояние осознанного сна. В тот самый сон, который преследует её на протяжении нескольких месяцев. Однако в итоге всё становится только хуже. После наступления рассвета всех их ждёт совсем другая реальность. Реальность, в которой каждого из них настигнуть проблемы намного страшнее, чем были их кошмары.

Скачать фильм Рассвет (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1737 Кбит/сек, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек
Начало раздачи:24 июня 2019 в 11:04
Рассвет Рассвет Рассвет
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Рассвет (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание