наверх

» » Девятая жизнь Луи Дракса

Девятая жизнь Луи Дракса
Название:

Девятая жизнь Луи Дракса [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:The 9th Life of Louis Drax
Год выхода:2016
Жанр:Триллер, Детектив, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Канада, США / Miramax Films
Режиссер:Александр Ажа
В ролях:Джейми Дорнан, Сара Гадон, Аарон Пол, Эйден Лонгуорт, Молли Паркер, Барбара Херши, Фиона Врум, Оливер Платт, Анджали Джай, Терри Чен
Длительность:108 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: У каждого человека бывают как счастливые, так и мрачные дни. Последние, разумеется, являются менее приятными, но намного хуже, когда из-за череды случайных обстоятельств самый счастливый день превращается в настоящий кошмар... Примерно так же случилось и с маленьким героем фильма «Девятая жизнь Луи Дракса» – девятилетним мальчиком, который должен был отпраздновать свой день рождения в кругу семьи. Поначалу всё развивается вполне благополучно. Закончив рабочую неделю, родители героя решают вместе с ним поехать в горы, чтобы удивить сына необычным праздником. Уже оказавшись на месте, Драксы ожидают приятного времяпрепровождения. Но их настроение омрачается ужасной трагедией – маленький Луи случайно срывается со скалы и падает с большой высоты. К счастью, мальчуган не погибает, его доставляют в больницу. Вскоре выясняется одно неприятное обстоятельство – после трагедии куда-то пропал отец паренька, что озадачивает не только его жену, но и прибывших на вызов полицейских. Стражи порядка предполагают, что именно сбежавший мужчина мог попытаться убить сына. Чтобы разобраться в произошедшем до конца, с мальчиком начинает работать психолог Аллан Паскаль, которому предстоит выяснить, что случилось на самом деле.

Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 26 января 2017 13:56 Статус: Проверено
Размер: 9.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 8614 Кбит/с, 1920x808
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Начало раздачи:26 января 2017 в 13:57
Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса Девятая жизнь Луи Дракса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание