наверх

» » Рождённый стать королем

Рождённый стать королем
Название:

Рождённый стать королем [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Kid Who Would Be King
Год выхода:2019
Жанр:Семейный, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, США
Режиссер:Джо Корниш
В ролях:Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Dean Chaumoo, Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Нома Думезвени, Ребекка Фергюсон, Марк Боннар, Энгус Имри
Длительность:120 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Двенадцатилетний Алекс - обычный подросток: не самый популярный в школе. У него много бытовых проблем: вредные одноклассники, неуверенность в себе, задиры и прессинг в школе, много домашнего задания, непонимание дома, скука. Однажды, волей случая и по стечению обстоятельств, он находит легендарный меч - Эскалибур.
После того, как меч короля Артура попал в руки Алексу, вся его жизнь полностью изменилась. Перед парнишкой открылся весь мир с его грандиозными возможностями. Теперь, Алексу и его друзьям предстоит увлекательное путешествие, где они должны будут помешать средневековой чародейке Моргане уничтожить вселенную.
Но Алекс и его друзья не будут в этой битве одни. На их стороне окажется старый маг и добрый колдун Мерлин, который знает все загадки и возможности Эскалибура и помогает Алексу победить зло. Вокруг меча ходят легенды, все маленькие мальчики слышали и о короле Артуре, и о волшебном мече и о рыцарях круглого стола: в жизни Алекса все это превращается в реальность.
Справятся ли ребята со злом, и удастся ли им свергнуть Моргану? Красивая волшебная картинка, рассказывающая о настоящей доблести, дружбе и волшебстве. Хорошая возможность провести время с семьей.

Скачать фильм Рождённый стать королем (2019) 720p HD через торрент

Загрузил: 10 июля 2019 09:56 Статус: Проверено
Размер: 7.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 374 Скачали: 933
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 6384 Кбит/с, 1280x536
Звук:Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с) (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), украинский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:10 июля 2019 в 09:56
Рождённый стать королем Рождённый стать королем Рождённый стать королем
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Рождённый стать королем (2019) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание