наверх

» » Яблоко соблазна

Яблоко соблазна
Название:

Яблоко соблазна [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Bad Girl
Год выхода:2016
Жанр:Семейный, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Грег Гэлловэй
В ролях:Иззи Коффи, Кристи Фаррис, Дэррин Девитт Хенсон, Грегори Алан Уильямс, Рода Гриффис, Аджиона Алексус, Мариана Толберт, Зои Майерс, Грэйсон Килпэтрик
Длительность:85 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Пастор Робинсон вместе со своей семьей переселяется в новый дом. Пастор – суровый мужчина с военным прошлым. У его жены Мелинды было весьма трудное детство, так что теперь она пытается наслаждаться прекрасными вещами в этой жизни. Их дочь Куинн посещает христианскую школу и является там самой популярной девочкой. Куинн встречается с парнем Романом, который готов перевести их отношения на следующий уровень, однако сама Куинн не уверена, что готова сделать этот большой шаг. Пастор, замечающий, как сближается парочка, решает остудить их пыл, поэтому отправляет дочь в летний лагерь на несколько месяцев. В то же время сам Пастор и его жена испытывают трудности в браке, но пытаются сохранить все в тайне, чтобы это не сказалось на их дочери.

Скачать фильм Яблоко соблазна (2016) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:06 июля 2017 в 19:17
Яблоко соблазнаЯблоко соблазнаЯблоко соблазна
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Яблоко соблазна (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание