наверх

» » Король Лев 4

Король Лев 4
Название:

Король Лев 4 скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Джон Фавро
В ролях:Дональд Гловер Сет Роген Чиветель Эджиофор Кигэн-Майкл Ки Джеймс Эрл Джонс Флоренс Касумба Бейонсе Ноулз Элфри Вудард Билли Айкнер Джон Кани
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Прекрасная мультипликационная история «Король лев» благодаря создателям Диснея получила вторую жизнь. В данной киноленте герои мультфильма оживают в красочной и прекрасной саванне, нетронутой человеком природе. С помощью компьютерной графики дикие животные получились забавными и великолепными. Невероятно наивный и беззащитный львенок Симба, потерявший любимого отца и ставший жертвой коварного плана дядюшки, вынужден покинуть родной дом и отправиться в далекие незнакомые земли. Несчастный и одинокий маленький львенок уверен в том, что из-за него погиб его отец, ему не мил белый свет и незачем жить дальше. Но даже в этом далеком и чужом краю он встретил настоящих друзей, которые поддержали малыша и не дали ему умереть от голода. Его друзьями стали замечательные и смешные зверьки Тимон и Пумба, которые всегда находятся в хорошем настроение и могут поднять его окружающим. Веселая и беззаботная компания весело проводит время в поисках еды и с задорными песнями. Однажды Симба встречает молодую львицу и влюбляется в нее, а также узнает о предательстве своего дяди. Друзья готовы поддержать молодого льва в борьбе за трон, который ему принадлежит по праву.

Замечательный фильм с живыми прекрасными зверями не оставит равнодушным ни юного, ни взрослого зрителя.

Скачать фильм Король Лев 4 (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:07 июля 2018 в 15:46
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Король Лев 4 (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание