наверх

» » Мистер Феличита

Мистер Феличита
Название:

Мистер Феличита скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Италия
Режиссер:Алессандро Сьяни
В ролях:Алессандро Сьяни, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис, Елена Куччи, Кристиана Делль Анна, Яри Гульуччи, Эрнесто Махье, Пиппо Лоруссо, Дэвид Трейлор, Джузеппе Руссо
Длительность:94 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

Скачать фильм Мистер Феличита (2017) через торрент

Загрузил: 7 мая 2018 22:24 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 369
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1771 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:11 мая 2018 в 00:15
Мистер Феличита Мистер Феличита
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мистер Феличита (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание