наверх

» » Охота на слонов

Охота на слонов
Название:

Охота на слонов [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Hunting Elephants
Год выхода:2013
Жанр:Комедия, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Израиль, США
Режиссер:Решеф Леви
В ролях:Сэссон Габаи, Мони Мошонов, Патрик Стюарт, Яэль Абекассис, Моше Ивги, Звика Хадар, Ротем Зуссман-Коэн, Тиква Дайан
Длительность:107 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Трое пожилых мужчин и внук одного из них Йонатан находятся в доме престарелых в Иерусалиме. Мальчик - гений и заика, над которым потешаются одноклассники. Дедушка Йонатана, которого он видит впервые, Элиаху - бывший член Лехи (догосударственной еврейской подпольной организации) и человек суровый. Лучший друг Элиаху из Лехи, Ник - амбициозный и страстный мечтатель, а английский шурин Элиаху - вышедший в тираж низкопробный актёр, погрязший в долгах на 232 тысячи евро. Единственная причина, по которой они всё ещё вместе состоит в том, что все они желают ограбить банк, в котором работал умерший отец Йонатана, чтобы отомстить за невыплату семье неустойки в случае летального исхода - пункт, между прочим, был указан в рабочем контракте. А деньги команде нужны для исполнения последних желаний.

Скачать фильм Охота на слонов (2013) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:22 сентября 2017 в 13:55
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Охота на слонов (2013) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание