наверх

» » ЛЕГО Ниндзяго Фильм

ЛЕГО Ниндзяго Фильм
Название:

ЛЕГО Ниндзяго Фильм скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Боевик, Семейный, Приключения, Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:США, Дания
Режиссер:Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан
В ролях:Оливия Манн, Джеки Чан, Дэйв Франко, Джастин Теру, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Кумэйл Нанджиани, Фред Армисен
Длительность:104 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О мультфильме: Не нужно гадать вокруг чего будет вращаться сюжет этой увлекательной истории. Информации немного, но все же подобные проекты обращаются к вечной теме борьбы добра и зла.

В центре внимания оказываются отважные воины ниндзяго, который обитают в мире лего. Им нужно многому научиться, освоить боевые искусства, но все это нужно для того, чтобы бороться со злом и победить его. Впереди зрителей ждут невероятные приключения, много интересных схваток и эпичное противостояние между добром и злом.

Не стоит долго думать, чтобы понять чем закончится эта история. Победа добра обеспечена, эта жизнеутверждающая история показывает, что добро и свет всегда победят зло и тьму. Конечно, порой бывает трудно, но трудности можно преодолеть, со всем можно справиться общими усилиями.

В любом случае не пропустите выхода новой части этой истории, которая будет происходить в мире лего. Симпатичные главные герои могут вызывать только умиление. Они настолько отважны, что достойны подражания, но в то же время их внешний вид настолько беззащитный, что удивляешься откуда у них внутри такая сила. Это и предстоит узнать зрителям этой истории.

Будьте внимательны, чтобы не пропустить ничего из этой истории и узнать повесть о ниндзяго во всех подробностях.

Трейлер из мультфильма

Скачать фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1603 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:20 февраля 2018 в 00:51
ЛЕГО Ниндзяго Фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание