наверх

» » Реальная белка 2

Реальная белка 2
Название:

Реальная белка 2 скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Семейный, Приключения, Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:Канада, США, Корея Южная
Режиссер:Кэллан Брукнер
В ролях:Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Майя Рудольф, Джеки Чан, Себастьян Манискалко, Петер Стормаре, Бобби Каннавале, Изабелла Монер, Кари Уолгрен, Бобби Мойнахан
Длительность:95 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О мультфильме: Увлекательный мультипликационный сюжет «Реальная белка 2» расскажет осамодовольном бельчонке Злюке и его ближайшем соратнике крысеныше Бадди. Бельчонок, некогда изгнанный из парка другими зверушками из-за его самодовольного характера, спас обитателей от лесного пожара и теперь научился жить по-другому, заботясь о ближайшемдруге Бадди. После изгнания, он учится выживать в многолюдном опасном городе, но не погибает, а находит место, наполненное снадобьями для грызунов. Орехами были плотно набиты мешки, прикрывающие мешки с деньгами, которые бандиты готовили к вывозу из города.
Зима уже приближается, и обитателям парка нужно запастись провиантом, поэтому бельчонок решил помочь своим изгнанникам, но орехи охранялись страшной сторожевой собакой. Поэтому Злюк решает непременно подружиться с четвероногим охранником, чтобы стащить орешки. И когда план выноса зимних запасов уже был готов и на помощь подоспели благодарные грызуны из парка, председатель Енот решает оклеветать мужественного бельчонка, за которого вступается герой парка Грэйсен, не дающий друга в обиду. Ребята беспрепятственно вывозят запасы на зиму, а злого председателя ждет наказание с отлучением от родного парка.

Скачать фильм Реальная белка 2 (2017) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1754 Кбит/с, 720x384
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 ноября 2017 в 12:08
Реальная белка 2 Реальная белка 2 Реальная белка 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Реальная белка 2 (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание