наверх

» » Аисты

Аисты
Название:

Аисты скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Комедия, Семейный, Мультфильм, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях:Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Келси Грэммер, Кэти Краун, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Антон Старкман, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Длительность:92 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О мультфильме: Какой вопрос самый популярный во всем мире? Конечно же, вопрос о том, откуда появляются дети. Родители, которые считают, что их ребенку еще рано знать эту информацию, придумывают разные отговорки. Кто-то говорит, что их находят в капусте или покупают в магазине, но чаще всего — что их приносят аисты.

Эта самая отговорка про аистов переросла в целую легенду, на основании которой и был снят этот мультфильмы. Главными героями здесь станут птицы, разносящие детей по домам. Доставкой младенцев они занимаются уже много поколений, и даже сейчас, в XXI технологичном веке они продолжают свою работу. Сегодня им гораздо проще заниматься этим делом, чем когда-либо ранее.

У аистов тоже есть свой завод, который называется «Гора аистов». Здесь расположено специальное оборудование, которое выполняет множество работы вместо птиц, а крылатым остается разнести малюток по домам, словно курьерам. На заводе есть конвейер, где детишки появляются, а затем пеленаются и сортируются, после чего отправляются в руки к топ-менеджерам, в обязанности которых входит доставка. И даже на технически налаженном производстве не может не обойтись без курьезных случаев и разнообразных происшествий. Например, однажды по вине главного героя случайно был запущен конвейер, в котором появилась малышка, еще никем не заказанная. Куда девать девочку, которую никто не ждет?

Скачать фильм Аисты (2016) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1948 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:20 декабря 2016 в 12:09
Аисты Аисты
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Аисты (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание