наверх

» » К звездам

К звездам
Название:

К звездам скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Фантастика, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:Бразилия, США
Режиссер:Джеймс Грэй
В ролях:Брэд Питт Томми Ли Джонс Дональд Сазерленд Рут Негга Грег Брайк Кимберли Элиз Джейми Кеннеди Лорен Дин Лиза Гэй Хэмилтон Джон Ортис
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Большой талант и давняя мечта заставили Роя Мак Брайда пойти по стопам отца. Честно и на совесть парень выполняет не лёгкую работу инженера армейского корпуса. Но сколько может продолжаться спокойная жизнь, зная, что отец пропал при странных обстоятельствах? И пускай с тех пор прошло двадцать лет, Рой по-прежнему помнит фанатичные идеи отца насчёт существования внеземных цивилизаций. Сейчас мало кто помнит его лицо, однако в памяти всех остались насмешки и недоверие к его научным работам. Одно можно сказать точно – уверенность папы не знала границ. И он улетел в космос за доказательствами. Рой устал ждать. Пора рискнуть и узнать действительно ли его отец был прав. Следую следами отца, он начинает планировать собственное путешествие. Вернуть близкого человека и найти доказательства – вот его миссия. Но так ли прост этот путь? С кем и чем придётся столкнуться парню? И главный вопрос – был ли прав его отец? Эта история о невероятной настойчивости и покажет её талантливый и непревзойдённый Бред Питт.

Скачать фильм К звездам (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:12 июля 2018 в 00:07
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм К звездам (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание