наверх

» » Вратарь Галактики

Вратарь Галактики
Название:

Вратарь Галактики [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Фантастика, Приключения, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Джаник Файзиев
В ролях:Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев
Длительность:115 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

Скачать фильм Вратарь Галактики (2020) 1080p HD через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x800, ~9349 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 640 Kbps
Начало раздачи:09 января 2021 в 17:23
Вратарь Галактики Вратарь Галактики Вратарь Галактики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Вратарь Галактики (2020) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание