наверх

» » Спасти Ленинград

Спасти Ленинград
Название:

Спасти Ленинград скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Драма, Военный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Козлов
В ролях:Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи, Анастасия Мельникова, Сергей Жарков, Иван Лырчиков, Валерий Дегтярь, Михаил Морозов, Николай Горшков, Евгения Любимова
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: 41-й год, Вторая мировая в самом разгаре. В центре сюжета молодая девушка по имени Настя, жизнь которой должна вот-вот измениться в лучшую сторону. Так уж получилось, что за последние буквально несколько месяцев в её жизни произошло несколько не очень приятных событий, которые кардинально изменили не только жизнь Насти, но и окружающих людей. Началась страшная война с немцами, а затем военное руководство отправило отца Насти в ссылку, объявив того шпионом и, соответственно, врагом народа. Настя верит, что жизнь обязательно должна наладиться, но пока всё только ухудшается. Ситуация накаляется с каждым днём всё сильнее. Нацисты устроили блокаду Ленинграда, в итоге чего тысячи жителей оказались в ловушке, огороженной по периметру. Последующие дни обещают быть безумно сложными. Внезапно у Насти, возлюбленного Константина и других людей появляется шанс покинуть пределы блокадного города. Советское командование приняло решение переправить людей на старой барже по реке прямо под носом нацистов. Им предстояло пройти по невероятно сложному маршруту. Любая даже незначительна ошибка может стоить жизни всем. На судне Настя замечает адвоката, который вёл дело отца. Между ними завязывается конфликт, но вскоре им приходится оставить выяснение отношений до лучших времён, так как баржа попадает в сильнейший шторм.

Скачать фильм Спасти Ленинград (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x304, ~1734 Кбит/с
Звук:AC3, 6ch, ~384 Кбит/с
Начало раздачи:19 июня 2019 в 01:22
Спасти Ленинград Спасти Ленинград Спасти Ленинград
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Спасти Ленинград (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Людмила
Гости
Людмила
Вообще не понравился фильм
31 января 2019 20:01
Сергей
Гости
Сергей
Посмотрю и оценю потом
6 февраля 2019 14:01
вадим
Гости
вадим
отстой кому интересно посмотрите но зря время убьете
11 февраля 2019 22:00
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание