наверх

» » Звезда родилась

Звезда родилась
Название:

Звезда родилась скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Мелодрама, Мюзикл, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Брэдли Купер
В ролях:Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Энтони Рамос, Бонни Соммервиль, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Харни, Д.Дж. Пирс, Уиллам Беллай
Длительность:135 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Музыканты – специфичный народ, привыкший к популярности, мировой известности, славе. Они зависимы от толпы, как наркоман от очередной дозы. Когда они не получают истинного признания, то впадают в депрессивное состояние. Некоторые не готовы мириться с потерей обожания толпою. То же самое произошло и с героем фильма. К его персоне и творчеству публика просто потеряла интерес. Он начал курить, много пить. Его верными спутниками по жизни стали одиночество и алкоголь. Дабы не спиться и не забыться в этой жизни, мужчина принимает решение подарить миру новую звезду. Оставалось только найти её. Он отправился в местные клубы и бары, где и намеревался отыскать новую подопечную.
Поначалу поиски были тщетными. Но однажды на вечеринке он знакомиться с одной миловидной девушкой с заурядным характером. Несмотря на это, он всё же останавливает свой выбор на ней и берёт её под своё попечительство. Именно эта девушка станет для него той самой Галатеей. Впоследствии он проводил с ней многочасовые репетиции, вкладывал огромные средства, своё время. В конце концов, он смог представить миру новую звезду. Новая певица собирала толпы народов, огромные залы на свои выступления. Однако чем сильнее была её популярность, тем больше он терялся на её фоне. И в какой-то момент пассия решила уйти из-под его опеки и пойти своим путём.

Скачать фильм Звезда родилась (2018) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1340 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:11 февраля 2019 в 14:10
Звезда родилась Звезда родилась Звезда родилась
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Звезда родилась (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Александр
Гости
Александр
Хороший фильм, стоит потраченного времени!
25 ноября 2018 23:06
Зомби
Гости
Зомби
Качество гуано , перевод любительский , картинка стробоскоб , это Кошара ребята !
1 декабря 2018 17:03
vovaN123
Гости
Отличный фильм!
29 января 2019 01:35
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание