наверх

» » Щегол

Щегол
Название:

Щегол скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Джон Краули
В ролях:Энсел Элгорт, Оакс Фигли, Анейрин Барнард, Финн Вулфард, Сара Полсон, Люк Уилсон, Джеффри Райт, Николь Кидман, Эшли Каммингс, Уилла Фицджералд
Длительность:149 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Теодор Деккер еще не определился с выбором жизненного пути. Все двери были открыты перед ним, и парень мог избрать любую профессию. Но трагическое происшествие определило его судьбу неожиданным образом. Во время посещения героем музея Метрополитен прогремел мощный взрыв унесший жизни многих гостей, среди которых была и мать Теодора. Он сам выжил лишь благодаря счастливой случайности. Среди груды обломков юноша заметил умирающего старика. Пожилой мужчина понимал, что его минуты сочтены и решил отдать Деккеру старинное кольцо и бесценное полотно художника Фабрициуса.

И молодой человек не смог отказаться от прощального подарка умирающего. Эти события стали крутым поворотом на его, казавшейся до этого безоблачной и гладкой, дороге. Теодор открывает для себя мир теневого искусства, где хранятся ценности культуры, в официальных кругах считающиеся безвозвратно утерянными. И это закрытое сообщество полно подлинных ценителей, мошенников и настоящих маньяков, готовых в погоне за раритетами на все что угодно.

Скачать фильм Щегол (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1197 Кбит/с, 704x384
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:23 декабря 2019 в 00:54
Щегол Щегол Щегол
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Щегол (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Фильм не плох.
1 декабря 2019 11:43
Гость
Гости
Гость
Тем кто не читал книгу будет непонятно.А книга офигенная!
13 декабря 2019 11:54
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание