наверх

» » Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию

Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию
Название:

Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Une division SS en France: Das reich
Год выхода:2015
Жанр:Документальный, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Франция
Режиссер:Микаэль Празан
В ролях:Бертран Пети, Olivier Roulman, Люк Шиллингер
Длительность:90 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: 6 июня 1944, D-Day. Союзные войска вторгаются на пляжи Нормандии. Гитлер приказывает элитной танковой дивизии СС «Das Reich», печально известной массовыми убийствами на Украине и Беларуси, передислоцироваться с юго-запада Франции на север, для отражения натиска наступающих войск союзников. По мере движения на север, дивизия численностью в 15 000 человек и имевшая более 200 танков, сталкивается с безжалостными атаками французского сопротивления по всей Франции. В ходе ответных мер, солдаты дивизии совершили массовые убийства мирных жителей (Тюль и Орадур-сюр-Глан). Фильм расскажет о дивизии СС «Das Reich» и о преступлениях ее военнослужащих против человечности. Мы увидим повседневную жизнь солдат СС, их отбора и обучения, боевые действия на Восточном фронте, а также попытаемся понять, кто эти люди, совершившие преступления. Кинодокументалист и автор фильма Майкл Празан размышляет над нацистским варварством. Он тщательно исследовал трагические события, которые произошли в Тюле и Орадуре. Почти исключительно из архивных киносъёмок, бескомпромиссный фильм рассказывает о жестокой реальности войны и не позволяет забывать ее ужасы…

Скачать фильм Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию (2015) 720p HD через торрент

Загрузил: 5 июля 2017 13:36 Статус: Проверено
Размер: 2.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 163 Качают: 217 Скачали: 541
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 3579 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский, французский, немецкий (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:05 июля 2017 в 13:36
Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через ФранциюДивизия СС «Das Reich». Кровавый след через ФранциюДивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дивизия СС «Das Reich». Кровавый след через Францию (2015) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание