наверх

» » ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый

ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый
Название:

ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, НТВ
Режиссер:Дмитрий Крылов, Роман Ярославцев
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: «ГРУ. Тайны военной разведки» — документальный сериал о советских военных разведчиках ХХ столетия. Их имена долго скрывали под грифом «Cекретно», их донесения влияли на ход мировой истории.

«Бомба для Папочки. Возмездие за линией фронта». 22 сентября 1941 года от взрыва в собственном доме в Минске погиб рейхс-комиссар Белоруссии Вильгельм фон Кубе. Именно его считали ответственным за массовые этнические чистки на вверенной территории. Несмотря на то, что дом хорошо охранялся, советские партизаны, руководимые ГРУ, нашли в его окружении девушку, готовую совершить убийство. Что повлияло на ее решение, ведь до этого к ней обращались с подобными просьбами? Как партизаны сумели подобраться к Кубе и был ли у него шанс спастись? Неизвестные подробности одной из самых громких акций ГРУ времен Великой Отечественной войны — в проекте «ГРУ. Тайны военной разведки».

Скачать фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый (2011) через торрент

Загрузил: 8 декабря 2015 15:22 Статус: Проверено
Размер: 500.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1615 kbps avg, 720x416
Звук:MP3, 2 ch, ~192.00 kbps
Начало раздачи:08 декабря 2015 в 15:22
ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертыйГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертыйГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание