наверх

» » Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Название:

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Уэс Болл
В ролях:Роза Салазар, Томас Сэнгстер, Дилан О Брайен, Кая Скоделарио, Уолтон Гоггинс, Кэтрин МакНамара, Эйдан Гиллен, Натали Эммануэль, Патришия Кларксон, Джанкарло Эспозито
Длительность:142 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Заключительная серия увлекательной остросюжетной трилогии, в которой приоткроется завеса над тем, что же на самом деле скрывает могущественная корпорация «Порок» от главных героев, на долю которых выпало немало серьезных испытаний.
Однажды молодой паренек по имени Том пришел в сознание в очень странном месте, в котором, помимо него, было еще около шестидесяти таких же обычных подростков, как и он сам. Оказавшись в Глэйде, никто из них не мог вспомнить, каким образом оказался здесь, и все, что осталось в их памяти – одно лишь собственное имя.
Глэйд – это страшное место, представляющее собой огромный лабиринт, который ежедневно меняет свои ходы. Неудивительно, что выбраться из него практически нереально. Более того, за каждым поворотом ребят может поджидать чудовищный монстр, готовый разорвать на части каждого встречного.
Но, несмотря на все сложности, Том с единомышленниками решает рискнуть и пытается выбраться на свободу. В результате главным героям предстоит пройти множество тяжелейших испытаний. Не все смогли выжить в таких условиях, но последней проверкой на прочность оказалось загадочное заболевание, из-за которого люди начинают вести себя крайне агрессивно. Узнав, что распространяющуюся страшную эпидемию можно остановить при помощи специального лекарства, Том отправляется на его поиски.

Скачать фильм Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1256 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:04 мая 2018 в 00:30
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
дом
Гости
дом
Какой н*х комент, если хрен что скачаешь(((
1 апреля 2018 16:07
петя
Гости
петя
ж**а полная
8 апреля 2018 12:13
johnyrussia
Гости
***Комментарий удален***
10 апреля 2018 05:26
Доброжелатель
Гости
Доброжелатель
Поставьте на свой браузер расширение под названием Browsec и перезагрузите страницу и будет вам счастье e112
13 апреля 2018 23:29
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание